Наши новости

 

 26.04.2017  22 апреля 2017 сотрудники школы приняли активное участие в республиканском субботнике.

 

 26.04.2017  ФОТООТЧЕТ ЗА 22.04.2017

 

 17.04.2017  ФОТООТЧЕТ ЗА 15.04.2017

 

 18.04.2017  Вирусные диареи и их профилактика

 

 14.04.2017  ПОЗДРАВЛЯЕМ! Герман Яну, учащуюся 9 «Б» класса, которая стала лауреатом XII Республиканского конкурса сочинений-эссе «Мы выбираем путь» среди учащихся правовых классов и кадет взаимодействующих учреждений образования, посвященного 100-летию белорусской милиции в номинации «Их именами названы улицы». Мы гордимся тобой!!!





 

IT-школа

  • Объявления
  • 6-й школьный день
  • Ученикам
  • Безопасный маршрут

План работы в 6-ой школьный день (22.04.2017) 

Мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Консультации для законных представителей

Законные представители

9.30-10.30

Учебные кабинеты

Самович В.П.

Денисенко Д.С.

Шмат К.Н.

Хоровец Т.А.

Филатова В.П.
Барабаш В.П.

Трунова Т.И.

Петрушко Я.И.

Хмелевской Ю.А.

Дерман Д.Г.

Участие в общереспубликанском субботнике

Коллектив школы

10А, 11А классы

10.00-13.00

Территория школы

Администрация

Голуб Л.А. Лопатина Е.В.

Игра-викторина «Звездный час»

7 классы

11.00 – 12.00

актовый зал

Петрушко Я.И.

Хмелевская Ю.А.

Дерман Д.Г.

Агитбеседка «Знай! Это враги твоего здоровья: курение, алкоголь, наркотики»

7-8  классы

12.10 – 12.50

библиотека

Покусаева Л.А.

Первенство по настольному теннису «Быстрый мяч»

8  классы

13.00 – 14.30

спортивный зал

  Свидерский М.И.

Занятие с элементами тренинга «На экзамен без страха»

11 класс

11.00-12.00

кабинет 201

Жмачинская О.Л.

Консультация для педагогов «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»

Педагоги школы

12.00-13.00

кабинет 201

Куделько В.С.

Мини-футбол

7 классы

15.00 – 16.30

спортивный зал

Свидерский М.И.

Первенство по волейболу

9 классы

16.40 – 17.50

спортивный зал

Свидерский М.И.

Кружок по танцам «Радуга»

10 классы

11.00 – 13.00

актовый зал

  Синявская Д.А.

Кружок

«Умелые руки»

8 классы

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

творческая мастерская

Галуза Г.В.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9 классы

10.00 – 10.45

спортивный зал

Кракосевич С.В.

Кружок «Атлет»  

9-11 классы

10.55  –12.35

спортивный зал

Кракосевич С.В.

Секция «Волейбол»

5-8 классы

18.00 – 19.30

спортивный зал

Бобок Т.Н.

Секция «Волейбол»

9-11 классы

19.00 – 21.00

спортивный зал

 Алексеева Е.Л.

Фотоотчет шестого школьного дня 
Архив мероприятий

Карта безопасного маршрута к школе

Язык преподавания в школе: русский.

Иностранный язык: немецкий, английский.

С 2005 года в нашей школе работают 10-11 классы правовой направленности на договорной основе с Академией МВД и Фрунзенским РУВД г.Минска.

Директор школы:  Адерихо Людмила Викторовна

Контактная информация:
220082, Беларусь, г.Минск, ул.Матусевича, 5
Телефоны: 3651002(приемная), 3651571(завучи)
Факс: 8(017)3651002
Электронная почта: sch116@minsk.edu.by

 

Перечень жилых домов, закрепленных за школой для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

  • проспект Пушкина, дома 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63 
  • улица Матусевича, дома 1, 3, 6, 14, 16 
  • улица Д.Сердича, дома 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3), 22
  • прием детей в 5-й класс из микрорайона ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»

Карта проезда

 
Новости УО Фрунзенского района
21.04.2017
«З кагорты абпаленых вайной…»
Подробнее...
21.04.2017
20 апреля 2017 года управлением образования, спорта и туризма проведён ежегодный, 10-ый фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре «Сеньорита Гитара».
Подробнее...
20.04.2017
Дистанционное мероприятие «Своя игра» по учебному предмету «История Беларуси»
Подробнее...
19.04.2017
“Весенний хоровод”
Подробнее...
Новости Министерства образования
26.04.2017
Час саджаць дрэвы і наводзіць парадак
Подробнее...
26.04.2017
В Минске прошел финал XXIV Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников
Подробнее...
26.04.2017
27–29 апреля на базе Административного комплекса «Победителей, 14» пройдет XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор — уверенное будущее молодого поколения!»
Подробнее...
26.04.2017
И. В. Карпенко проанализировал развитие образовательной инфраструктуры Оршанского района
Подробнее...
Новости Комитета по образованию
26.04.2017
22-24 апреля 2017 года прошли республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Открытый Кубок г.Гродно-2017"
Подробнее...
26.04.2017
22.04.2017 г на базе Средней школы № 59 г. Минска прошел городской этап Фестиваля по плаванию на призы А. Герасимени «Золотая рыбка»
Подробнее...
22.04.2017
15 апреля 2017 года в ЦДОДиМ «Ветразь» отделением декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства был организован I районный конкурс белорусских народных ремесел “Саломапляценне: беларуская народная лялька, цацка”
Подробнее...
22.04.2017
18 апреля 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №71 г. Минска» прошел Третий открытый районный конкурс исполнителей белорусских народных танцев «Ветразь»
Подробнее...
 
                                                         
Адрес: 220082, Беларусь, г.Минск, ул.Матусевича, 5
Телефон: (017) 365-10-02
Электронная почта: sch116@minsk.edu.by
p/c: 3632000001158, филиал: №510 "Средняя школа №116", АСБ "Беларусбанк", г.Минск
Регистрационное свидетельство
№1141101811 от 23 июня 2011г.