Первый звонок
Ансамбль ложкарей «Перестуки»
Ансамбль «Вдохновение»
Хоровой коллектив "Дружба"
Республиканские соревнования по скандинавской ходьбе
Праздник «Посвящение в правоведы»
Республиканская правовая олимпиада«Фемида-2018»

Навіны ўстановы

25.11.20

Онлайн-занятие с дошколятами!

Чтобы напомнить детям о безопасности работники Фрунзенского РОЧС совместно с представителями ГАИ Фрунзенского района провели онлайн-мероприятие с ребятами ГУО «Ясли - сад № 320 г. Минска».
23.11.20

19.11.20

Спасибо всем не равнодушным учащимся, которые приняли участие в общешкольной акции "Подарок четвероногому другу".

Уже сегодня "вкусняшки" найдут своих обладателей. А тем временем мы продолжаем собирать корм и рассчитываем на вас
08.11.20

Поздравляем Гапанькову Софью,

учащуюся 9 "Б" класса, занявшую 1 место (парный разряд) и 2 место (одиночный разряд) в Международном турнире по большому Minsk Cup (Tennis Europe, U14, Категория 3), который состоялся в Минске 7 ноября
07.11.20

Это было незабываемое мероприятие🥳🎊🎉

Столько эмоций и азарта у ребят наша школа не видела давно. 3 команды и 5 станций квеста "Школьные лабиринты".
04.11.20

Проводим каникулы с пользой!

4 октября учащиеся 5 "А" класса посетили музей Великой Отечественной войны.
04.11.20

А вы были в Национальной библиотеке Беларуси?

А вы знали, что здесь хранится более 90 тысяч редких и старопечатных книг?
04.11.20

Проведи каникулы весело и с пользой для здоровья!

3 ноября ребята, посещающие школьный оздоровительный лагерь, приняли участие в спортландии "Весёлые старты". Победила дружба!
03.11.20

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

31.10.20

Во время непростой эпидемиологической ситуации городской смотр-конкурс "Живи достойно" проходил на собственной базе учреждения образования.

116 школа стала первой в районе и уже сегодня познавательная программа "Тролли и правовая культура" была оценена городским жюри.

Фотаматэрыялы

• Викторина "Путешествие по городам Беларуси" для учащихся 1-3-х классов
  • Для государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска» 18 ноября 2020 года стал знаменательным и волнующим днем для учащихся 10 мультипрофильного класса.
  • Посещение Археологического музея учащимися 5 "А" класса
  • Выставка-презентация «Профессий вереница на книжных страницах» для учащихся 11-х классов
  • С 19 по 23 октября в школе прошла предметная неделя по математике в атмосфере творчества и сотрудничества.
  • 22 октября в рамках месячника по уборке листвы учащиеся школы совместно с представителями МКУП "Зеленстрой" поучаствовали в акции по благоустройству Малой Родины: убирали листву в сквере Данилы Сердича.
  • Соревнования по волейболу для учащихся 9-х классов
  • Поздравляем Гапанькову Софью, учащуюся 9 "Б" класса, занявшую 1 место (парный разряд) и 2 место (одиночный разряд) на турнире Еропейской теннисной федерации BELCANTON CUP, который прошёл в г. Минске с 5 по 10 октября.
  • Посещение Национального художественного музея учащимися 5 "А" класса
  • 29 сентября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие посвящение в первоклассники «По волнам знаний».
  • В рамках VII Форума регионов Беларуси и России, который проходит 28-29.09.2020 в г.Минске, учащиеся школы посетили  интерактивную выставку "Времен связующая нить" на базе Национальной Академии наук.
  • Урок-презентация "Тепло сердец для милых мам" для учащихся 1-3-х классов
  • Соревнование "Мяч над сеткой" среди учащихся 5-х классов
  • Урок "Мы выбираем жизнь" для учащихся 6-х классов
  • Посещение мероприятия "Вместе мы семья"
  • Посещение интерактивной профориентационной площадки "ПрофНавигатор" учащимися 9-х классов
  • Посещение музея минской конки учащимися 5 "А" класса
  • Участие в районном конкурсе "В гостях у сказки" учащимися 6-х классов
  • Трудовая акция "Дом в котором я живу". 8А и 8Б классы
  • Первенство по настольному теннису для учащихся 8-х классов
  • Мастер-класс по технике пешеходного туризма
  • Соревнования по волейболу для учащихся 9-11 классов
  • Первенство по настольному теннису для учащихся 4-х классов
  • Подвижные игры для учащихся 1-3-х классов
  • Выставка "Мои домашние питомцы"
  • Игровая программа "Разрешается-запрещается" для учащихся 5 классов
Візітоўка ўстановыКарта бяспечнага маршрутуКонтакты
Навіны раённага УАНавіны КамітэтаНавіны Міністэрства

26.11.20

Места повышенной опасности дороги

Информация для родителей.
23.11.20

Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!

27 ноября 2020 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!» подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.
16.11.20

Рекомендации по соблюдению правил поведения на дорогах в связи с изменением погодных условий

10.11.20

Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

10.11.20

Фрунзенский район. Время, проведенное с пользой!

Инспекторы Фрунзенского РОЧС совместно с Госавтоинспекцией пришли в гости к ребятам в центр внешкольной работы «Эврика», чтобы напомнить учащимся о безопасности.