Ансамбль "Рамонак»
Рэспубліканская прававая Алімпіяда " Феміда-2018»
Ансамбль "Пацешкі"
Рэспубліканскія спаборніцтвы па скандынаўскай хадзе
Свята "Прысвячэнне ў прававеды»
Харавы калектыў "Дружба»
Ансамбль ложкарей "Перастукі"
Велапрабег " Веладрайв-2018»
Раённы конкурс "Лепшы вучань-2018»
Першы званок
Ансамбль "Натхненне"

Аб'явы

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИК!

14.12.2019 в учреждении образования "Белорусский государственный университет транспорта" на военно-транспортном факультете состоится День открытых дверей. Адрес проведения мероприятия: г. Гомель, ул.Кирова, 34, ауд. 170. Начало в 11.00.

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИК!

Учреждение образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания» приглашает абитуриентов 2020 года 12 декабря в 15.00 на День открытых дверей!

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИК!

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ  "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ" ПРИГЛАШАЕТ!

В связи с отпуском директора школы в период с 09.12.2019 по 21.12.2019 г., его обязанности исполняет заместитель директора по учебной работе Рябова Инна Викторовна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Государственное учреждение образования "Средняя школа №116 г. Минска" объявляет набор детей в школу будущего первоклассника "АБВГДейка" на платной основе. Занятия будут организованы по субботам с 10.00 до 12.00 в период с 9 ноября 2019 года по 29 марта 2020 г. Организационное родительское собрание состоится 5 ноября 2019 г. в 18.30, каб.107

Навіны ўстановы

11.12.19

10 декабря учащиеся школы посетили матч "Словения-Дания " в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных (до 20 лет) сборных команд, дивизион I, группа А.

09.12.19

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

09.12.19

09.12.2019 в актовом зале школы состоялось торжественное открытие благотворительной акции "Наши дети".

08.12.19

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ секции «Физика»

07.12.19

В рамках районного плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

7 декабря для учащихся 1-3 классов была проведена викторина "Безопасный интернет" с участием инспектора ИДН Фрунзенского района г. Минска Рудой В.В.
07.12.19

6 декабря для учащихся 11-х классов проведено профориентационной занятие с участием курсанта Академии МВД Республики Беларусь.

Ребята смогли задать вопросы о возможности поступления и обучения в Главном силовом ВУЗе нашей страны.
06.12.19

5 декабря для учащихся 5-6 классов была проведена лекция "Мы в ответе",

в рамках районного плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, с участием инспектора ИДН Фрунзенского района г.Минска Пигаса В.Н.
05.12.19

4 декабря в ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» состоялся праздник «Посвящения в правоведы».

29.11.19

Сегодня в нашей школе состоялась акция «Все в твоих руках», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

26.11.19

25 ноября состоялся районный конкурс, в рамках республиканского, "100 идей для Беларуси".

Организатором выступило общественное объединение "БРСМ".

Фотаматэрыялы

• Посещение Белгосцирка учащимися 3-х классов. Экскурсия "Закулисье цирка"
  • Профориентационное занятие на базе Первомайского РУВД г. Минска для учащихся 10-11-х классов
  • 15 сентября в рамках празднования Дня города учащиеся нашей школы традиционно приняли участие в Минском полумарафоне-2019. Молодцы! Так держать!
  • Посещение музея ВОВ учащимися 10 А класса
  • В первые дни нового учебного года в школе были подведены итоги благотворительной акции "В школу с добрым сердцем", которая проводится совместно с ОО БРСМ.
  • Республиканская акция «Единый день безопасности»
  • Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»
  • Парад сказок для учащихся 1-4 классов
  • День открытых дверей в УО «Университет гражданской защиты население МЧС Республики Беларусь»
  • Квест «Проффи» на базе ДОЛ «Борок»
  • Посещение музея ОСВОД и спасательной станции «Дрозды»