кастрычнікверасень
29.10.20

Учащиеся 8"Б" класса вместе с классным руководителем Лопатиной Е. В.

посетили литературный праздник, посвящённый жизни и творчеству Фридриха Шиллера, который прошёл на базе Белорусского общества дружбы и культурных связей с зарубежными странами.
27.10.20

Для учащихся 2 "Б" класса педагогом социальным школы была проведена беседа "Закон Республики Беларусь" О правах ребенка".

Ребята в игровой форме познакомились со своими правами и обязанностями.
24.10.20

С 19 по 24 октября в школе проводилась неделя профориентации,

целью которой было формирование у учащихся ответственного отношения к выбору будущей профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей.

22 октября в рамках месячника по уборке листвы

учащиеся школы совместно с представителями МКУП "Зеленстрой" поучаствовали в акции по благоустройству Малой Родины: убирали листву в сквере Данилы Сердича.

С 19 по 23 октября в школе прошла

предметная неделя по математике в атмосфере творчества и сотрудничества.

23 октября с целью профилактики вредных привычек

и формирования здорового образа жизни в школе была организована встреча учащихся с врачом-наркологом Мащар Е.В.
21.10.20

В рамках недели профориентации

учащиеся выпускных классов встретились с инспектором по организационно-кадровой работе УВД администрации Фрунзенского района г.Минска майором милиции Шульжик О.В.
16.10.20

14.10.2020 Азарова Инесса Павловна, учитель по классу цимбал,

приняла участие в реализации учебной программы повышения квалификации «Инновационный педагогический опыт в организации занятий музыкальной направленности» в качестве преподавателя для педагогических работников учреждений образования.
14.10.20

14 октября в белорусских семьях традиционно отмечают День матери

– праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в который поздравляют женщин, ставших матерями и добившихся успехов в воспитании детей.
13.10.20

Креативно-инновационный центр Минского государственного дворца детей и молодежи приглашает

присоединиться к ежегодной городской волонтерской акции «Дорогами добра», которая пройдет с 12 октября по 4 декабря 2020 года.
12.10.20

Поздравляем Гапанькову Софью,

учащуюся 9 "Б" класса, занявшую 1 место (парный разряд) и 2 место (одиночный разряд) на турнире Еропейской теннисной федерации BELCANTON CUP, который прошёл в г. Минске с 5 по 10 октября. Так держать!
08.10.20

8 октября в рамках месячника правовых знаний

в библиотеке № 14 им. Ф.Богушевича для учащихся 7 класса состоялось мероприятие "Цена одной ошибки".
02.10.20

2 октября в школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Поздравить педагогов пришли представители ветеранской организации УВД Фрунзенского района г.Минска.
01.10.20

В рамках месячника правовых знаний для учащихся 4 класса был проведён классный час "Страна правопорядка".

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности