25.11.20

Онлайн-занятие с дошколятами!

Чтобы напомнить детям о безопасности работники Фрунзенского РОЧС совместно с представителями ГАИ Фрунзенского района провели онлайн-мероприятие с ребятами ГУО «Ясли - сад № 320 г. Минска».
23.11.20

Для государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска» 18 ноября 2020 года стал знаменательным и волнующим днем для учащихся 10 мультипрофильного класса.

19.11.20

Спасибо всем не равнодушным учащимся, которые приняли участие в общешкольной акции "Подарок четвероногому другу".

Уже сегодня "вкусняшки" найдут своих обладателей. А тем временем мы продолжаем собирать корм и рассчитываем на вас
08.11.20

Поздравляем Гапанькову Софью,

учащуюся 9 "Б" класса, занявшую 1 место (парный разряд) и 2 место (одиночный разряд) в Международном турнире по большому Minsk Cup (Tennis Europe, U14, Категория 3), который состоялся в Минске 7 ноября
07.11.20

Это было незабываемое мероприятие🥳🎊🎉

Столько эмоций и азарта у ребят наша школа не видела давно. 3 команды и 5 станций квеста "Школьные лабиринты".
04.11.20

Проведи каникулы весело и с пользой для здоровья!

3 ноября ребята, посещающие школьный оздоровительный лагерь, приняли участие в спортландии "Весёлые старты". Победила дружба!
04.11.20

А вы были в Национальной библиотеке Беларуси?

А вы знали, что здесь хранится более 90 тысяч редких и старопечатных книг?
04.11.20

Проводим каникулы с пользой!

4 октября учащиеся 5 "А" класса посетили музей Великой Отечественной войны.
03.11.20

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

26.11.20

Места повышенной опасности дороги

Информация для родителей.
23.11.20

Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!

27 ноября 2020 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!» подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.
16.11.20

Рекомендации по соблюдению правил поведения на дорогах в связи с изменением погодных условий

10.11.20

Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

10.11.20

Фрунзенский район. Время, проведенное с пользой!

Инспекторы Фрунзенского РОЧС совместно с Госавтоинспекцией пришли в гости к ребятам в центр внешкольной работы «Эврика», чтобы напомнить учащимся о безопасности.