29.09.19

27 сентября для учащихся 1-х классов прошло торжественное посвящение в первоклассники.

Ребята 4-х и 8-х классов приготовили для них сюрпризы. Каждый участник получил "Диплом первоклассника".

26 сентября в актовом зале прошло практическое занятие для работников школы

по отработке навыков использования первичных средств защиты в чрезвычайных ситуациях с участием начальника Фрунзенского РОЧС г. Минска Черноусика А.А.
19.09.19

19 сентября в рамках профориентационной работы для учащихся 11-х классов

была организована встреча с представителем УО «Институт пограничной службы» старшим лейтенантом Демчиком А.И., который рассказал ребятам об условиях поступления в данное учреждение образования.
16.09.19

15 сентября в рамках празднования Дня города учащиеся нашей школы традиционно приняли участие в Минском полумарафоне-2019. Молодцы! Так держать!

12.09.19

Празднуем вместе День города Минска 14 сентября!

Информация об организации праздничных мероприятий, посвященных Дню города Минска на территории Фрунзенского района
06.09.19

Минский полумарафон 2019!

Брось вызов самому себе или вызови на личное соревнование участника #MinskHalfMarathon2019
05.09.19

В первые дни нового учебного года в школе были подведены итоги благотворительной акции "В школу с добрым сердцем", которая проводится совместно с ОО БРСМ.

03.09.19

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

2 сентября столичная 116 школа в очередной раз распахнула свои гостеприимные двери.
03.09.19

2 сентября в рамках республиканской акции «Единый день безопасности»,

которая проходит в Беларуси с 1 по 10 сентября, в школе были организованы мероприятия для ребят и педагогов.