31.10.19

Сегодня состоялась районная квест-игра "По следам Победы".

Команда "Крепость" представляла пионерскую дружину имени Геннадия Гомжина. Ребята достойно прошли все уровни и продемонстрировали дружную и слаженную работу.
29.10.19

Пионеры дружины имени Геннадия Гомжина нашей школы приняли активное участие в районной акции «К делам на благо Родины готов!».

В рамках акции учащиеся занялись благоустройством сквера по ул. Д.Сердича.
29.10.19

Ура! Подведены итоги акции "Сохраним леса Беларуси" за 2018/2019 учебный год.

29 октября в актовом зале школы прошло мероприятие "Праздник осени",

организованное воспитателем Петровской В.Н. и ребятами, которые посещают группу продленного дня.
27.10.19

26.10.2019 в школе в рамках республиканского месячника по уборке листвы и наведению порядка прошел субботник.

Педагоги школы, учащиеся и их родители убирали листву и благоустраивали пришкольную территорию.
26.10.19

25 октября учащиеся 7В и 8А классов

в рамках профориентационной работы, формирования навыков безопасного поведения учащихся посетили музей ОСВОД.
22.10.19

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!

В положении о районном НПК произошли изменения.
15.10.19

с проведением мастер-классов по профессиям, по которым осуществляется обучение в колледже.
05.10.19

4 октября в актовом зале школы состоялся концерт в рамках празднования Дня учителя «Праздничный букет». Ребята поздравили своих дорогих и любимых учителей с Праздником!

04.10.19

7 октября – Всемирный день действий за достойный труд