Адно акно

В соответствии с порядком осуществления административных процедур на основе заявительного принципа Одно окно в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска» прием заявлений на выдачу справок и иных документов проводится в приемной директора секретарем директора в рабочие дни ежедневно с 9 до 17 часов.

Уважаемые учащиеся, родители, другие законные представители детей, иные граждане! В приемной директора вы можете ознакомиться с образцами заявлений на совершение административных процедур и по другим направлениям деятельности государственного учреждения образования  «Средняя школа № 116 г. Минска» и заполнить на бланках сами заявления.

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
23.10.20

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности