Адно акно

В соответствии с порядком осуществления административных процедур на основе заявительного принципа Одно окно в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска» прием заявлений на выдачу справок и иных документов проводится в приемной директора секретарем директора в рабочие дни ежедневно с 9 до 17 часов.

Уважаемые учащиеся, родители, другие законные представители детей, иные граждане! В приемной директора вы можете ознакомиться с образцами заявлений на совершение административных процедур и по другим направлениям деятельности государственного учреждения образования  «Средняя школа № 116 г. Минска» и заполнить на бланках сами заявления.

22.02.21

26 февраля 2021 года Единый День безопасности дорожного движения

под девизом «Оставляешь место ДТП- совершаешь преступление!».
10.02.21

В Минске ожидается сильный снег, метель и снежные заносы

Рекомендации МЧС при сильном снеге и метели
04.02.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.

02.02.21

Будьте внимательны на дороге!

27.01.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь-декабрь 2020 года в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.