Школьнае харчаванне

Бесплатное питание

В соответствии с пунктом 9 Положения об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 февраля 2005 г. № 77 (с изменениями и дополнениями от 4 августа 201 1 г. №1049)

Памятка для родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)*

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);

• платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);

• электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет».

Нахождение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по  УНП: 100997050.

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

-Система «Расчет» (ЕРИП)
    -Образование и развитие
      -Организации школьного питания
         -Минск
            -КШП
               -Фрунзенский район
              ► -Питание

Выбрать услугу. В открывшемся окне ввести учетный номер ученика своего ребенка (10 цифр) и нажать кнопку «Продолжить»:

Проверить правильность ФИО ребенка. В строке «Баланс» отображается сумма текущего положительного баланса, в строке «Сумма платежа» - задолженность за питание. Ввести сумму к оплате и подтвердить платёж:

*Система «Расчёт» (ЕРИП) комиссию с плательщика не взимает.

Банки участники системы: ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК", ЗАО "БСБ БАНК", ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК", ОАО "БАНК БЕЛВЭБ", ОАО "БНБ-БАНК", ЗАО"МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".

СКАЧАТЬ ПАМЯТКУ >>

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
23.10.20

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности