Грамадскія аб'яднанні

Допустимая возрастная категория

Количество членов ОО в школе

Возрастная категория членов ОО

Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

с 14 лет

68 (39%)

8-11 классы

педагоги

4 (100%)

с 22 до 31 года

Общественная организация «Белорусская республиканская пионерская организация»

Пионерская Дружина им. Геннадия Гомжина

с 7 лет

всего           474

пионеры     276

октябрята   198

(95%)

с 7-14 лет

Отряд

«Юные друзья милиции»

с 13-18

10-11 классы

Отряд

«Юный инспектор движения»

с 11-18 лет

8 классы

Общественное объединение «Белорусское молодежное общественное объединение спасателей пожарных»

с 16 лет

Отряд милосердия «Улыбка»

с 10 лет

6-11 классы

По вопросам обращаться в комнату общественных объединений к педагогу организатору Гаврильчик Елене Андреевне

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

БРПО - одна из крупнейших и наиболее известных общественных организаций в развитии школьников на основе общечеловеческих ценностей. Регистрация. Деятельность организации. Каждый ребенок хочет стать частью чего-то большого. Что будет? Незабываемое детство для вашего ребенка.

22.02.21

26 февраля 2021 года Единый День безопасности дорожного движения

под девизом «Оставляешь место ДТП- совершаешь преступление!».
10.02.21

В Минске ожидается сильный снег, метель и снежные заносы

Рекомендации МЧС при сильном снеге и метели
04.02.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.

02.02.21

Будьте внимательны на дороге!

27.01.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь-декабрь 2020 года в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.