Умовы прыёму ў школу

Перечень жилых домов, закрепленных за школой для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

проспект Пушкина, дома 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63
улица Матусевича, дома 1, 3
улица Д.Сердича, дома 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3)
улица Матусевича, дома 6, 14, 16
улица Д.Сердича, дом 22
прием детей в 5-й класс из микрорайона ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»

В школе изучаются иностранные языки: немецкий и английский.
Язык преподавания - русский.

Согласно статье 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании для зачисления в учреждение общего среднего образования предоставляются следующие документы:

1. Заявление
2. Свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего
3. Медицинская справка о состоянии здоровья
4. Свидетельство об общем базовом образовании
При подаче документов для зачисления в 10-й класс предоставляется документ, удостоверяющий личность законного представителя несовершеннолетнего (паспорт).

1. Заявление
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и его копия)
3. Медицинская справка о состоянии здоровья
4. Заключение ЦКРОиР (при его наличии)
При подаче документов для зачисления в 1-й класс предоставляется документ, удостоверяющий личность законного представителя несовершеннолетнего (паспорт).
Согласно статье 159 п.2 Кодекса Республики Беларусь об образовании в 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в первый класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.