Пакет бяспекі

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Что надо знать о коронавирусе: основные симптомы, меры профилактики

Правила респираторного этикета и профилактика острых респираторных заболеваний

15.10.19

Правила безопасности детей в сети Интернет

Сегодня полный запрет доступа детей к технологиям не решает проблему безопасности. Современные технологии – важная часть повседневной жизни, необходимая для развития. Вместо того чтобы устанавливать ограничения, поговорите с детьми о безопасности и организуйте взаимодействие ребенка с гаджетами. Многие вышеупомянутые риски актуальны и для взрослых, поэтому рекомендованные меры предосторожности стоит применять в любом возрасте.разгарнуць » / « згарнуць

Когда электричество становиться опасным!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ влезать на опоры воздушных линий электропередач, на крыши вагонов, домов и строений, где близко проходят электрические провода, разбивать лампы, изоляторы, запускать бумажного змея вблизи провода, играть под воздушными линиями, а также проникать в трансформаторные подстанции или за ограду электрических подстанций и трансформаторов, открывать дверцы распределительных щитов и других электрических устройств в подъездах, подвалах, на чердаках.

ЗАПОМНИТЕ, что не на всех опорах и электроустановках имеются плакаты, однако их отсутствие не означает, что электроустановки находятся без напряжения. Необходимо знать, что смертельно опасно не только касаться, но и подходить ближе, чем на 8 м к лежащему на земле оборванному проводу линии электропередачи.

Инструктаж для родителей и учащихся "О запрещении использования детьми пиротехнических средств".

Xотелось бы поговорить о запрете использования детьми пиротехнических средств. Ежегодно в новогодние праздники получают тяжкие увечья дети и взрослые люди из-за бесконтрольного использования различных пиротехнических изделий: это петарды, хлопушки, фейерверки и другое. разгарнуць » / « згарнуць
29.12.19

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Для того чтобы не стать жертвой несчастного случая, следует помнить, что запрещается применение пиротехнических изделий в зданиях (сооружениях), а на территории баз отдыха, детских оздоровительных лагерей, учреждений образования не допускается устраивать фейерверки и пользоваться пиротехническими изделиями.разгарнуць » / « згарнуць

Правила пользования лифтом для детей

Правила пользования лифтом

Правила пользования эскалатором

Профилактический видеоролик по правилам поведения на дороге

Профилактический видеоролик для родителей

Видеоролики на тему #БезопаснаяЗима

Правила безопасности во время зимних видов спорта

Аркадий Паровозов Спешит на помощь - все серии сразу - Безопасность зимой! - Сборник

Азбука безопасности на дороге - В плохую погоду (Уроки тетушки Совы) серия 8

Волшебная книга МЧС. Опасность пиротехнических средств. Мультсериал от МЧС

Волшебная книга МЧС. Безопасный Новый год. Мультсериал от МЧС

Волшебная книга МЧС. Зимний водоем. Мультсериал от МЧС

Как не замёрзнуть в холода - Азбука безопасности

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
23.10.20

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности