Картка навучэнца

КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ УЧАЩЕГОСЯ

На странице "Как оформить Карту учащегося" вы можете ознакомиться с подробной информацией о процессе оформления документов (анкета и заявка) для получения Карты учащегося.разгарнуць » / « згарнуць

ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ

В течение учебного года вместо справки из учреждения образования в общественном городском пассажирском транспорте города Минска учащиеся могут предъявлять Карту учащегося.разгарнуць » / « згарнуць

ПЛАТЕЖНАЯ КАРТА

Карта учащегося - это полноценная банковская карточка системы БЕЛКАРТ, выпускаемая ОАО "АСБ Беларусбанк".

С помощью банковских технологий (мобильный банкинг, интернет-банкинг, инфокиоски), родители имеют возможность в любой момент времени перечислить денежные средства на Карту и контролировать расходы.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ

Карта учащегося - это бесконтактная карточка для прохода в школу, оборудованную на входе электронной пропускной системой.

Многие контрольно-пропускные системы могут предоставлять возможность оказания услуги оповещения родителей и администрации школы об опозданиях, прогулах, времени прихода и ухода из школы учащихся (посредством E-mail или SMS-сообщений).

14.10.19

Оформление заявки на изменение ограничений (уровень риска) по Карте учащегося

14.10.19

Памятка для законных представителей при оформления Карты учащегося