Картка навучэнца

Оформление Карты учащегося посредством системы Интернет-банкинг

Оформление Карты учащегося посредством корпоративного сайта ОАО «АСБ Беларусбанк»

КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ УЧАЩЕГОСЯ

На странице "Как оформить Карту учащегося" вы можете ознакомиться с подробной информацией о процессе оформления документов (анкета и заявка) для получения Карты учащегося.разгарнуць » / « згарнуць

ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ

В течение учебного года вместо справки из учреждения образования в общественном городском пассажирском транспорте города Минска учащиеся могут предъявлять Карту учащегося.разгарнуць » / « згарнуць

ПЛАТЕЖНАЯ КАРТА

Карта учащегося - это полноценная банковская карточка системы БЕЛКАРТ, выпускаемая ОАО "АСБ Беларусбанк".

С помощью банковских технологий (мобильный банкинг, интернет-банкинг, инфокиоски), родители имеют возможность в любой момент времени перечислить денежные средства на Карту и контролировать расходы.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ

Карта учащегося - это бесконтактная карточка для прохода в школу, оборудованную на входе электронной пропускной системой.

Многие контрольно-пропускные системы могут предоставлять возможность оказания услуги оповещения родителей и администрации школы об опозданиях, прогулах, времени прихода и ухода из школы учащихся (посредством E-mail или SMS-сообщений).

Оформление заявки на изменение ограничений (уровень риска) по Карте учащегося

Памятка для законных представителей при оформления Карты учащегося

График работы Центра систем идентификации http://icards.by/
Понедельник - четверг: с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48
Пятница: с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48

22.02.21

26 февраля 2021 года Единый День безопасности дорожного движения

под девизом «Оставляешь место ДТП- совершаешь преступление!».
10.02.21

В Минске ожидается сильный снег, метель и снежные заносы

Рекомендации МЧС при сильном снеге и метели
04.02.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.

02.02.21

Будьте внимательны на дороге!

27.01.21

Состояние аварийности на территории Фрунзенского района г. Минска за январь-декабрь 2020 года в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.