Антыкарупцыйная дзейнасць

План мероприятий по противодействию коррупции государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска» на 2020 год

План заседаний комиссии по предупреждению коррупционных правонарушений государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска» на 2020 год

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 июля 2015 г. № 305-З "О борьбе с коррупцией" Принят Палатой представителей 26 июня 2015 года. Одобрен Советом Республики 30 июня 2015 года.Настоящий Закон устанавливает правовые основы государственной политики в сфере борьбы с коррупцией, направлен на защиту прав и свобод граждан, общественных интересов от угроз, вытекающих из проявлений коррупции, обеспечение эффективной деятельности государственных органов, иных организаций, государственных должностных и приравненных к ним лиц путем предупреждения, выявления, пресечения правонарушений, создающих условия для коррупции, и коррупционных правонарушений, устранения их последствий.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 28 июня 2018 г. № 502 "О внесении изменений и дополнений в Типовое положение о комиссии по противодействию коррупции"

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
23.10.20

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности