Фотагалерэя

1. Отчетно-выборочное собрание и поздравление новых членов республиканского общественного объединения "Белая Русь" 06 февраля 2019 года

2. Семинар в Академии МВД Республики Беларусь

3. Чемпионат по фигурному катанию, хоккей "Рождественский турнир"

4. Поздравление коллег с 23 февраля

5. Поздравление с Международным женским днем 8-е марта.

6. Педагоги школы приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и живых цветов к монументу на Площади Победы, которая приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Беларусь помнит.

7. Посещение педагогами выставки китайских товаров и услуг на территории выставочного центра Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень».

8. 26 сентября в актовом зале прошло практическое занятие для работников школы по отработке навыков использования первичных средств защиты в чрезвычайных ситуациях  с участием начальника Фрунзенского РОЧС г. Минска Черноусика А.А. Работники были ознакомлены с мобильным приложением "МЧС Беларуси. Помощь рядом", мероприятиями, проводимыми в рамках акции "Молодежь за безопасность".

9. Заслуженные награды

10. Трудовой десант, выборы

11.Поздравление мужчин, встреча с ветеранами педагогического труда

12. Поздравление с праздником Победы, День учителя

27.10.20

«Пешеходный переход- место встречи вежливых людей!»

- под таким девизом 30 октября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
23.10.20

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения!
19.10.20

Твоя безопасность в твоих руках

Больше всего происшествий на дорогах случается с пешеходами. Около половины этих ДТП происходит по вине самих пешеходов.
12.10.20

Закон безопасности