Пошук па сайце

Для поиска необходимой информации по сайту, пожалуйста, воспользуйтесь специальной поисковой формой

Примечание

Для улучшения поискового запроса, в первую очередь, необходимо правильно сформулировать поисковый запрос. Его составляют так, чтобы область поиска была максимально конкретизирована и сужена. В запрос следует включать несколько ключевых слов, наиболее полно раскрывающих суть предмета, информацию о котором вы ищете.

Основную смысловую нагрузку в поисковом запросе несут имена существительные, гораздо реже нужны прилагательные, а использовать в поисковом запросе глаголы практически бесполезно.

26.11.20

Места повышенной опасности дороги

Информация для родителей.
23.11.20

Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!

27 ноября 2020 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!» подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.
16.11.20

Рекомендации по соблюдению правил поведения на дорогах в связи с изменением погодных условий

10.11.20

Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

10.11.20

Фрунзенский район. Время, проведенное с пользой!

Инспекторы Фрунзенского РОЧС совместно с Госавтоинспекцией пришли в гости к ребятам в центр внешкольной работы «Эврика», чтобы напомнить учащимся о безопасности.