Павышэнне кваліфікацыі

Аттестация педагогических кадров является обязательной процедурой по выявлению уровня компетентности работников системы образования.

Аттестация стимулирует рост профессионального мастерства и развитие творческой инициативы педагогов, способствует повышению уровня теоретической подготовки работников системы образования и поддерживает авторитет педагогического звания. В разделе представлен документ, регламентирующий проведение аттестации:

Инструкция о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования (кроме педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования), утвержденная постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 22.08.2012 г. № 101

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 22 августа 2012 г. № 101 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования (кроме педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования)» (Файл для скачивания, doc, 119 КБайт)

ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ 26.03.2014 № 20 "Аб унясенні змяненняў і дапаўненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. № 101  (Файл для скачивания, pdf, 134 КБайт)

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ описания опыта педагогической деятельности при прохождении аттестации на подтверждение высшей квалификационной категории учителя (Файл для скачивания, docx, 13 КБайт)

ПРИМЕРНАЯ СТРУКТУРА описания педагогического опыта (Файл для скачивания, docx, 13,8 КБайт)

ВНИМАНИЕ ! (Файл для скачивания, doc, 10,6 КБайт)

Процедура проведения квалификационного экзамена при проведении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории

Формы направлений на сдачу квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист»подтверждение высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист»

Документы, которые предоставляет педагогический работник для сдачи квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист», подтверждение высшей квалификационной категории

26.11.20

Места повышенной опасности дороги

Информация для родителей.
23.11.20

Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!

27 ноября 2020 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!» подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.
16.11.20

Рекомендации по соблюдению правил поведения на дорогах в связи с изменением погодных условий

10.11.20

Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

10.11.20

Фрунзенский район. Время, проведенное с пользой!

Инспекторы Фрунзенского РОЧС совместно с Госавтоинспекцией пришли в гости к ребятам в центр внешкольной работы «Эврика», чтобы напомнить учащимся о безопасности.