Нормативные документы

Аттестация в порядке экстерната. Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 28 декабря 2011 г. N 8/24611 ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ 25 лiпеня 2011 г. N 130 "АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI IНСТРУКЦЫI АБ АТЭСТАЦЫI Ў ПАРАДКУ ЭКСТЭРНАТУ I ПРЫЗНАННI СТРАЦIЎШЫМI СIЛУ НЕКАТОРЫХ ПАСТАНОЎ МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ"

Досрочная аттестация. Выписка из ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 20 июня 2011 г. N 38  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования"

Кодекс Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З. Принят Палатой представителей 2 декабря 2010 года. Одобрен Советом Республики 22 декабря 2010 года

Основные мероприятия по организации окончания 2017/2018 учебного года, перевода и выпуска учащихся учреждений общего среднего, специального образования

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 7 июля 2017 г. № 74 "Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2017/2018 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования"

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 20 снежня 2011 г. № 283 "Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 20 июня 2011 г. № 38 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 19 июля 2011 г. № 93 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июня 2015 г. N 71 "О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" ПЕРЕЧЕНЬ ГРУПП СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ (СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, НАПРАВЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ) И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ ПРОФИЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ В УССО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Министерство образования информирует о том, что на национальном образовательном портале
(http://adu.by / Педагогам /Экзамены размещены:

• утвержденные программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования 1 ступени или среднего специального образования;
  • электронные версии учебных пособий для V—VIII классов, изданных в 2009-2014 годах, которые можно использовать для подготовки к централизованному тестированию в 2018 году.

26.11.20

Места повышенной опасности дороги

Информация для родителей.
23.11.20

Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!

27 ноября 2020 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!» подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.
16.11.20

Рекомендации по соблюдению правил поведения на дорогах в связи с изменением погодных условий

10.11.20

Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

10.11.20

Фрунзенский район. Время, проведенное с пользой!

Инспекторы Фрунзенского РОЧС совместно с Госавтоинспекцией пришли в гости к ребятам в центр внешкольной работы «Эврика», чтобы напомнить учащимся о безопасности.