Фото калейдоскоп

1. Отчетно-выборочное собрание и поздравление новых членов республиканского общественного объединения "Белая Русь" 06 февраля 2019 года

2. Семинар в Академии МВД Республики Беларусь

3. Чемпионат по фигурному катанию, хоккей "Рождественский турнир"

4. Поздравление коллег с 23 февраля

5. Поздравление с Международным женским днем 8-е марта.

6. Педагоги школы приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и живых цветов к монументу на Площади Победы, которая приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Беларусь помнит.

7. Посещение педагогами выставки китайских товаров и услуг на территории выставочного центра Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень».

8. 26 сентября в актовом зале прошло практическое занятие для работников школы по отработке навыков использования первичных средств защиты в чрезвычайных ситуациях  с участием начальника Фрунзенского РОЧС г. Минска Черноусика А.А. Работники были ознакомлены с мобильным приложением "МЧС Беларуси. Помощь рядом", мероприятиями, проводимыми в рамках акции "Молодежь за безопасность".