Образовательный туризм

Программа развития образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска на 2017-2020 гг.

План мероприятий по реализации Программы развития образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска на 2017-2020 гг.

Положение о координационном Совете по развитию образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г. Минска

Об организации туристско-экскурсионной работы с обучающимися в 2019-2020 учебном году

Тематика образовательных экскурсий

Дневник путешественника

Дневник путешественника направлен на активизацию экскурсионной деятельности учащихся учреждений образования, совершенствование форм организации исследовательской работы в области краеведения, углубление знаний по истории, культуре, географии, природному и духовному наследию родного края.

Скачать дневник путешественника начальные классы

Скачать дневник путешественника старшие классы

18.01.21

с 18 января по 19 февраля

c целью предупреждения пожаров в жилом фонде и гибели людей от них в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!».
18.01.21

Опасности зимних забав!

06.01.21

Правила безопасности в гололед

16.01.21

Что делать в случае переохлаждения

06.01.21

Снова в школу… Помогаем ребенку адаптироваться после каникул.