Образовательный туризм

Программа развития образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска на 2017-2020 гг.

План мероприятий по реализации Программы развития образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска на 2017-2020 гг.

Положение о координационном Совете по развитию образовательного туризма в учреждениях образования Фрунзенского района г. Минска

Об организации туристско-экскурсионной работы с обучающимися в 2019-2020 учебном году

Тематика образовательных экскурсий

Дневник путешественника

Дневник путешественника направлен на активизацию экскурсионной деятельности учащихся учреждений образования, совершенствование форм организации исследовательской работы в области краеведения, углубление знаний по истории, культуре, географии, природному и духовному наследию родного края.

Скачать дневник путешественника начальные классы

Скачать дневник путешественника старшие классы

ДАI інфармуе

07.04.21

за январь-март 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.
06.04.21

Уважаемы родители – берегите детей!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!
02.04.21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

водителям скутеров и требования Правил дорожного движения по безопасному участию в дорожном движении
25.03.21

В рамках тематической цветной недели в государственном учреждении образования «Средняя школа №116 г. Минска» четверг – желтый цвет прошел под девизом «Безопасное детство».

22.03.21

Ремень пристегни –жизнь сбереги

26 марта 2021 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни - жизнь сбереги!», направленный на пропаганду использования средств пассивной безопасности (ремни, шлемы, детские удерживающие устройства)