Карта роста

Стать участником игры-конкурса можно в любое время!

Конкурс “Карта роста” – это призовое интеллектуальное состязание. Участники посещают  музеи и сайты музеев, участвуют в квестах, угадывают кодовые слова и отвечают на вопросы онлайн-викторин на интернет-сайте конкурса вандраванне.бел

Конкурс проводится по трем уровням:  1 уровень – учащиеся 4-6 классов; 2 уровень – учащиеся 7-8 классов;  3 уровень – учащиеся 9-10 классов и учащиеся колледжей.

Конкурсные циклы - с 1 октября текущего года до 1 сентября следующего года.

Стать участником игры-конкурса можно в любое время в течение конкурсного цикла.

В течение данного конкурсного цикла до 1 мая 2020 года будут добавляться музеи и викторины для них. Следите за добавлениями на сайте вандраванне.бел

ДАI інфармуе

07.04.21

за январь-март 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.
06.04.21

Уважаемы родители – берегите детей!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!
02.04.21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

водителям скутеров и требования Правил дорожного движения по безопасному участию в дорожном движении
25.03.21

В рамках тематической цветной недели в государственном учреждении образования «Средняя школа №116 г. Минска» четверг – желтый цвет прошел под девизом «Безопасное детство».

22.03.21

Ремень пристегни –жизнь сбереги

26 марта 2021 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни - жизнь сбереги!», направленный на пропаганду использования средств пассивной безопасности (ремни, шлемы, детские удерживающие устройства)