Бяспека, правілы ўнутранага распарадку

Правила безопасного поведения учащихся в школе

Настоящие Правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы. Целями настоящих Правил являются создание благоприятной обстановки для обучения, безопасных условий пребывания в школе и на ее территории, воспитание уважения к человеческой личности и её правам, развитие навыков культурного поведения в обществе.

Организация безопасного пребывания учащихся в учреждении образования и на его территории

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников школ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

Положение об организации пропускного режима в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

Правила пользования мобильными телефонами и иными мультимедийными средствами связи в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

18.01.21

с 18 января по 19 февраля

c целью предупреждения пожаров в жилом фонде и гибели людей от них в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!».
18.01.21

Опасности зимних забав!

06.01.21

Правила безопасности в гололед

16.01.21

Что делать в случае переохлаждения

06.01.21

Снова в школу… Помогаем ребенку адаптироваться после каникул.