Бяспека, правілы ўнутранага распарадку

Правила безопасного поведения учащихся в школе

Настоящие Правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы. Целями настоящих Правил являются создание благоприятной обстановки для обучения, безопасных условий пребывания в школе и на ее территории, воспитание уважения к человеческой личности и её правам, развитие навыков культурного поведения в обществе.

Организация безопасного пребывания учащихся в учреждении образования и на его территории

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников школ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

Положение об организации пропускного режима в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

Правила пользования мобильными телефонами и иными мультимедийными средствами связи в государственном учреждении образования «Средняя школа № 116 г. Минска»

ДАI інфармуе

07.04.21

за январь-март 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.
06.04.21

Уважаемы родители – берегите детей!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!
02.04.21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

водителям скутеров и требования Правил дорожного движения по безопасному участию в дорожном движении
25.03.21

В рамках тематической цветной недели в государственном учреждении образования «Средняя школа №116 г. Минска» четверг – желтый цвет прошел под девизом «Безопасное детство».

22.03.21

Ремень пристегни –жизнь сбереги

26 марта 2021 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни - жизнь сбереги!», направленный на пропаганду использования средств пассивной безопасности (ремни, шлемы, детские удерживающие устройства)