12.11.19

11 НОЯБРЯ в рамках Международного дня отказа от курения учащиеся школы - члены БМООСП совместно с Фрунзенским РОЧС приняли участие в городской акции "Не прижигай свою жизнь! " с целью привлечения внимания к проблеме гибели людей во время пожаров из-за неосторожного обращения с огнём при курении.

11.12.19

10 декабря учащиеся школы посетили матч "Словения-Дания " в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных (до 20 лет) сборных команд, дивизион I, группа А.

09.12.19

09.12.2019 в актовом зале школы состоялось торжественное открытие благотворительной акции "Наши дети".

09.12.19

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

08.12.19

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ секции «Физика»

07.12.19

6 декабря для учащихся 11-х классов проведено профориентационной занятие с участием курсанта Академии МВД Республики Беларусь.

Ребята смогли задать вопросы о возможности поступления и обучения в Главном силовом ВУЗе нашей страны.
07.12.19

В рамках районного плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

7 декабря для учащихся 1-3 классов была проведена викторина "Безопасный интернет" с участием инспектора ИДН Фрунзенского района г. Минска Рудой В.В.
06.12.19

5 декабря для учащихся 5-6 классов была проведена лекция "Мы в ответе",

в рамках районного плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, с участием инспектора ИДН Фрунзенского района г.Минска Пигаса В.Н.
05.12.19

4 декабря в ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» состоялся праздник «Посвящения в правоведы».