Лагапедычная падтрымка

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ

ГОТОВ ЛИ ВАШ РЕБЁНОК К ШКОЛЕ? КОНСУЛЬТАЦИЯ И ТЕСТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Когда говорят о «готовности к школе», то имеют в виду не отдельные умения и знания, а их определенный набор, в котором присутствуют все основные компоненты. Нельзя не признать, что обучение может быть эффективным только в том случае, когда первоклассник обладает необходимыми и достаточными для обучения качествами.

НОРМЫ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА В 6-7 ЛЕТ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ УСТНОЙ РЕЧИ

Советы логопеда родителям первоклассников

Как понять, что школьнику нужен логопед ( вопрос-ответ)

Что делает логопед в школе?

Общаясь с родителями, приходится часто слышать: «А зачем нам идти к логопеду в школе? Мы все звуки говорим нормально», или «А что логопед  делает в школе?»разгарнуць » / « згарнуць

Логопед – это страшно?

Кто он? Почему его так боятся многие родители? Почему родители с таким предубеждением относятся к логопеду и не хотят вести к нему ребенка? Все педагоги единогласно утверждают, что сейчас очень много детей с нарушением речи. Чем это вызвано- сказать трудно. Но самое плохое кроется в том, что многие родители не понимают сложности проблемы и не обращают внимание на нарушения речи у детей. Считают, что все пройдет само собой. И это очень опасное заблуждение.

ДАI інфармуе

07.04.21

за январь-март 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.
06.04.21

Уважаемы родители – берегите детей!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!
02.04.21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

водителям скутеров и требования Правил дорожного движения по безопасному участию в дорожном движении
25.03.21

В рамках тематической цветной недели в государственном учреждении образования «Средняя школа №116 г. Минска» четверг – желтый цвет прошел под девизом «Безопасное детство».

22.03.21

Ремень пристегни –жизнь сбереги

26 марта 2021 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни - жизнь сбереги!», направленный на пропаганду использования средств пассивной безопасности (ремни, шлемы, детские удерживающие устройства)