Матэрыяльная дапамога

Для получения материальной помощи к школе многодетным семьям необходимы следующие документы:

1. Заявление от получателя выплаты.
  2. Документы, подтверждающие наличие троих и более детей (копия удостоверения многодетной семьи).
  3. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства в г. Минске (справка из ЖЭС).
  4. Выписка нового лицевого счета из банка.
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка.

P.S. Материальная помощь оказывается только детям школьного возраста, которые зарегистрированы в г. Минске и учатся в нашей школе. Принимаются лицевые счета (вкладные счета, карт-счета) только филиала 510 АСБ «Беларусбанк».

График приема документов:
кабинет 201
телефон для справок: 378-30-71

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

ДАI інфармуе

07.04.21

за январь-март 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020 года.
06.04.21

Уважаемы родители – берегите детей!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!
02.04.21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

водителям скутеров и требования Правил дорожного движения по безопасному участию в дорожном движении
25.03.21

В рамках тематической цветной недели в государственном учреждении образования «Средняя школа №116 г. Минска» четверг – желтый цвет прошел под девизом «Безопасное детство».

22.03.21

Ремень пристегни –жизнь сбереги

26 марта 2021 года Единый День безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни - жизнь сбереги!», направленный на пропаганду использования средств пассивной безопасности (ремни, шлемы, детские удерживающие устройства)