Наши новости

 

 20.07.2017  СОВЕТЫ СТОМАТОЛОГА ПОДРОСТКАМ

 

 20.07.2017  ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА, ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД

 

 28.06.2017  Безопасное лето для самых маленьких!

 

 28.06.2017  О безопасности вместе с БРСМ и МЧС

 

 26.06.2017  Республиканская профилактическая акция "Безопасный переход" пройдет 26-30 июня в Беларуси, акция проводится для своевременного предупреждения и профилактики ДТП с участием пешеходов.





  Главная : О школе : Расписание факультативов, кружков, секций

Расписание факультативов, кружков, секций

Межведомственная модель внеурочной занятости учащихся государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г.Минска»

Расписание факультативов, кружков, секций на 2016/2017 учебный год:

Межведомственная модель внеурочной занятости учащихся государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г.Минска»

Период проведения

Мероприятие

Место проведения

Контингент

1

В течении года

Акция «Ветеран живет рядом»

СШ №116

5-11 классы

2

В течении года

Акция «Сбор корма для четвероногих друзей»

СШ116

1-11 классы

3

1.09.2016

2.09.2016

Посещение хоккея

«Словения-Польша»

«Дания- Словения»

Спортивно-развлекательный центр «Минск-арена»

9-10 классы

4

05.09.2016

Акция «Внимание! Дети!»

ЦДОДиМ «Эврика»

4 класс

5

8.09. 2016

Акция «К делам на благо Родины- всегда готов!»

Сквер по ул.

Д.Сердича

7 класс

6

Октябрь

Акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

РК ОО «БРСМ»

Фрунзенского

района

5-11 классы

7

13.09.2016

Познавательная игра для пионеров района, посвященная празднику пионерии

ЦДОДиМ «Эврика»

6 класс

8

26.09.2016

Районный этап городского конкурса обучающих познавательных программ «Милое сердце»

ЦДОДиМ «Эврика»

11 класс

9

21.10.2016

В течении года

Акция «Кино+актив»

Кинотеатр «Комсомолец»

8-11 классы

10

31.10.2016

«Безопасные каникулы» акция по формированию знаний основ безопасности жизнедеятельности учащихся

«Безопасный маршрут»

Познавательная программа «Сила внимания»

ЦДОДиМ «Эврика»

7-9 класс

11

Ноябрь

Районный онлайн-конкурс «Битва щкол»

РК ОО «БРСМ»

Фрунзенского

района

1-11 классы

12

08.11.2016

Викторина «Внимание, вопрос»

ЦДОДиМ «Эврика»

11 класс

13

12.11.2016

Районный конкурс «Мой любимый город»

ЦДОДиМ «Эврика»

 

14

Декабрь

Районная акция по оказанию адресной помощи «Рождественский подарок»

ЦДОДиМ «Эврика»

5-11 классы

15

До

7.01. 2017

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ЦДОДиМ «Эврика»

1-11 классы

16

14.01.2017

Конкурс по оказанию первой помощи «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

ЦДОДиМ «Эврика»

4-8 классы

17

Февраль

Акция «К защите Отечества готов»

СШ 116

8-11 классы

 

18

7.02.2017

Посещение занятий по вождению велосипеда в МГДДиМ

ЦДОДиМ «Эврика»

7-8 класс

19

22.03.2017

«Большой день здоровья» праздник под девизом «Молодежь за ЗОЖ»

ЦДОДиМ «Эврика»

8-11 классы

20

Март

Районный слет юных спасателей пожарных

ЦДОДиМ «Эврика»

8-11 классы

21

Первая неделя апреля

Акция «К дела на благо Родины- всегда готов!»

Сквер по ул. Д.Сердича

7 класс

22

1.05.2017-

9.05.2017

Районная акция «Пионерский салют ветеранам»

СШ 116

4-8 класс

23

Май

Участие в районных, городских, республиканских мероприятиях посвященных Дню государственного Герба и Флага Республики Беларусь

РК ОО «БРСМ»

Фрунзенского

района

8-11 классы

24

16.05.2017

Участие в акции «Внимание! Дети!» патрулирование

ЦДОДиМ«Эврика»

10-11 классы

25

19.05.2017

Районный праздник, посвященный Дню пионерской дружбы, с торжественным приемом в пионеры

ЦДОДиМ «Эврика»

3-8 классы

26

22.05.2017-

31.05.2017

«Внимание! Дети!»

Акция в рамках городской программы по безопасности дорожного движения «Действуй правильно»

ЦДОДиМ «Эврика»

4 класс

Расписание факультативов, кружков, секций на 2016/2017 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Кабинет

Время

  1.  

Путешествие с математикой(7 класс)

Кавалевская Н.В.

312

14.35 – 15.20

  1.  

Решение текстовых задач(2 класс)

Лебедева И.И.

103

12.35 – 13.20

  1.  

Тропинками математики(5 класс)

Ковалёва А.М.

314

13.40 – 14.25

  1.  

Решение текстовых задач(1 класс)

Грицкевич  Е.А.

107

11.15 – 11.50

  1.  

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

(10 класс)

Багрова А.В.

305

13.40 – 14.25

  1.  

Гэты няпросты просты сказ(8 класс)

Шакуля Е.П.

209

14.35 – 15.20

  1.  

Кружок «Умелые руки»(5-9классы)

Галуза Г.В.

309а

14.35 – 16.15

  1.  

Хоровой класс (4 класс )

Сай Т.В.

Хор.класс

12.45 – 13.30

  1.  

Хоровой класс (3 класс)

Сай Т.В.

Хор.класс

13.40 – 14.25

  1.  

Хоровой класс (6 класс)

Сай Т.В.

Хор.класс

14.35 – 15.20

  1.  

Хоровой класс (7-9класс)

Сай Т.В.

Хор.класс

15.30 – 16. 15

  1.  

Вокальный ансамбль(8,9 классы)

Сай Т.В.

Хор.класс

16.25 – 18.05

  1.  

Цимбалы

Азарова И.П.

204

12.45 – 18.05

  1.  

Гитара

Русецкая Е.А.

218

12.45 – 19.00

  1.  

Баян

Барановская Т.А.

108

12.45 – 18.05

  1.  

Скрипка

Давидович В.А.

акт.зал

12.45 – 18.05

  1.  

Аккордеон

Плавинская Е.М.

209

14.35 – 19.35

  1.  

Фортепиано

Езерская Н.С.

208

14.30 – 16.15

  1.  

Фортепиано

Микуцевич

321

11.50 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Семёнова Ю.Г.

221

11.50 – 18.05

  1.  

Домра

Шевцова Н.А.

318

11.50 – 18.05

  1.  

Секция «Лыжные гонки»

Кракосевич С.В.

Спорт.зал

15.50 – 18.05

  1.  

Секция  “Волейбол” (5-8 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

15.30 – 17.30

  1.  

Секция “ Волейбол2 (9-11 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

17.30 – 19.30

  1.  

Кружок “Юный баскетболист”

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

19.40 – 21.20

ВТОРНИК

№ п/п

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Кабинет

Время

  1.  

Культура речевого общения(8 класс)

Лопатина Е.В.

220

14.35 – 15.20

  1.  

Тропинками математики (6 класс)

Туболева Т.А.

316

14.35 – 15.20

  1.  

Создание компьютерных игр на языке программирования Scratch(5 класс)

Ерошевская А.Ю.

215

14.35 – 15.20

  1.  

Занимательный мир животных (8 класс)

Голуб Л.А.

203

13.40 – 14.25

  1.  

Физика вокруг нас (8 класс)

Самович В.П.

312

14.35 – 15.20

  1.  

Поэтические гимны морфологии (7 класс)

Петрушко Я.И.

301

 13.40 – 14.25

  1.  

Алгебра учит рассуждать (11 класс)

Рябова И.В.

315

   13.40  – 15.20

  1.  

Культурный мир растений и их охрана

(7 класс)

Лапцевич Н.А.

202

   14.35 – 15.20

  1.  

Кружок «Фитодизайн»(4 класс)

Галуза Г.В.

309 а

12.45 – 13.30

  1.  

Кружок «Умелые руки»

Галуза Г.В.

309 а

15.30 – 16.15

  1.  

Кружок «Умелые руки»

Галуза Г.В.

309 а

16.25 – 17.10

  1.  

Кружок «Мастерица»

Галуза Г.В.

309 а

17.20 – 18.05

  1.  

Кружок «Мастерица»

Галуза Г.В.

309 а

18.15 – 19.00

  1.  

Хоровой класс (3 кл.)

Сай Т.В.

Хор.класс

12.45 – 13.30

  1.  

Хоровой класс (5 кл.)

Сай Т.В.

Хор.класс

14.35 – 18.05

  1.  

Хоровой класс (2 кл.)

Сай Т.В.

Хор.класс

16.25 –17.10

  1.  

Вокальный ансамбль

Сай Т.В.

Хор.класс

17.20 – 18.05

  1.  

Цимбалы

Азарова И.П.

204

12.45 – 18.05

  1.  

Гитара

Русецкая Е.А.

218

13.40 – 18.05

  1.  

Баян

Барановская Т.А.

108

10.40 – 17.10

  1.  

Скрипка

Давидович В.А.

Каб.111,акт.зал

12.45 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Езерская Н.С.

208

12.45 – 16.15

  1.  

Фортепиано

Микуцевич М.Б.

321

11.50 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Семёнова Ю.Г.

221

12.45 – 17.10

  1.  

Домра

Шевцова Н.А.

318

11.50 – 17.10

  1.  

Игровой час “Волейюол”

Свидерский М.И.

Спорт. зал

18.00 – 19.00

СРЕДА

№ п/п

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Место проведения

Время

  1.  

Хоровой класс (2класс)

Сай Т.В.

Хор.класс

12.55 – 13.40

  1.  

Хоровой класс (5класс)

Сай Т.В.

Хор.класс

14.55  – 18.25

  1.  

Вокальный ансамбль (8,9 классы)

Сай Т.В.

Хор.класс

15.50 – 18.25

  1.  

Скрипка

Давидович В.А.

акт.зал

12.55 – 17.30

  1.  

Гитара

Русецкая Е.А.

218

12.55 – 13.40

14.55 – 16.35

  1.  

Цимбалы

Азарова И.П.

204

12.55 – 18.25

  1.  

Фортепиано

Микуцевич М.Б.

321

12.00 – 18.25

  1.  

Фортепиано

Семёнова Ю.Г.

221

12.00 – 17.30

  1.  

Фортепиано

Езерская Н.С.

208

11.50 – 17.10

  1.  

Секция “Лыжные гонки”

Кракосевич С.В.

Спорт.зал

17.40 – 19.55

  1.  

Кружок “Атлет”(9-11 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

16.35 – 17.20

  1.  

Кружок “Юный баскетболист”(8-11 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

14.40 – 16.20

  1.  

Игровой час «Волейбол» (8-11 классы)

Кракосевич С.В.

Спорт.зал

20.00 – 21.00

  1.  

Кружок «Подвижные игры» (2-4 классы)

Свидерский М.И.

Спорт.зал

15.50 – 16.35

  1.  

Секция «Волейбол» Волейбольный клуб «Минск»

Бобок Т.Н.

Спорт.зал

16.00 – 19.45

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Место проведения

Время

  1.  

Математическая радуга(1 класс)

Степутенко Е.Н.

106

11.15 – 11.50

  1.  

Развитие творческих способностей

(2 классы)

Побойкина Л.Г.

104

12.35 – 13.20

  1.  

Решение текстовых задач(3 классы)

Богдан Е.С.

206

12.35 – 13.20

  1.  

Решение текстовых задач(4 классы)

Семченко Е.С.

205

17.50 – 18.35

  1.  

Развитие творческих способностей (4 классы)

Ширко Н.А.

206

17.50 – 18.35

  1.  

Кружок «Возрождение (5-9 классы)

Галуза Г.В.

309 а

14.35 – 16.15

  1.  

Кружок «Фитодизайн» (4 класс)

Галуза Г.В.

309 а

16.25 – 18.05

  1.  

Цимбалы

Азарова И.П.

204

13.40 – 19.00

  1.  

Аккордеон

Плавинская Е.М.

203

15.30 – 19.00

  1.  

Гитара

Русецкая Е.А.

218

12.45 – 17.10

  1.  

Баян

Барановская Т.А.

108

11.50 – 17.10

  1.  

Скрипка

Давидович В.А.

Каб.111, акт.зал

11.50 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Микуцевич М.Б.

321

11.50 – 19.00

  1.  

Домра

Шевцова Н.А.

318

11.50 – 17.10

  1.  

Фортепиано

Езерская Н.С.

208

11.50 – 17.10

  1.  

Секция  “Волейбол” (5-8 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

15.30 – 17.30

  1.  

Секция “ Волейбол” (9-11 классы)

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

17.30 – 19.30

  1.  

Секция «Волейбол» выпускники школы

Карпук Л.Н.

Спорт.зал

19.40 – 21.00

ПЯТНИЦА

№ п/п

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Место проведения

Время

  1.  

Практикум по чтению(6 класс)

Хмелевская Ю.А.

306

14.35 – 15.20

  1.  

Лексико-грамматический практикум

(9 класс)

Шмат К.Н.

215

15.30 – 16.15

  1.  

Кладовая слов русского языка(5 класс)

Алистрова Е.А.

209

13. 40 – 14.25

  1.  

В стране чудесной химии(7 класс)

Балобан О.В.

314

14.35 – 15.20

  1.  

Математическая радуга(2 класс)

Солодухо О.А.

207

12.35 – 13.40

  1.  

Развитие творческих способностей

(1 класс)

Малашко Е.А.

107

11.15 – 11.50

  1.  

Кружок «Возрождение» (5-9 классы )

Галуза Г.В.

309 а

16.25 – 18.05

  1.  

Хоровой класс (4 класс)

Сай Т.В.

Хор. класс

12.45 – 13.30

  1.  

Хоровой класс (3 класс)

Сай Т.В.

Хор. класс

14.35 – 15.20

  1.  

Вокальный ансамбль (3 класс)

Сай Т.В.

Хор. класс

13. 40 – 14.25

  1.  

Хоровой класс (5 класс)

Сай Т.В.

Хор. класс

15.30 – 16.15

  1.  

Вокальный ансамбль(2 класс)

Сай Т.В.

Хор. класс

17.20 – 18.05

  1.  

Цимбалы

Азарова И.П.

204

11.50 – 18.05

  1.  

Гитара

Русецкая Е.А.

218

11.50 – 19.00

  1.  

Баян

Барановская Т.А.

108

11.35 – 18.05

  1.  

Скрипка

Давидович В.А.

акт.зал

12.45 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Микуцевич М.Б.

321

11.50 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Семёнова Ю.Г.

221

10.30 – 18.05

  1.  

Фортепиано

Езерская Н.С.

208

14.35 – 15.20

  1.  

Домра

Шевцова Н.А.

318

11.50 – 18.05

  1.  

Кружок «Подвижные игры»(2-4 классы)

Свидерский М.И.

Спорт. зал

17.00 – 17.45

  1.  

Игровой час «Волейбол» (8-11 классы)

Свидерский М.И.

Спорт.зал

19.00 – 21.00

  1.  

Секция «Лыжные гонки»

Кракосевич С.В.

Спорт.зал

16.00 – 18.15

СУББОТА

№ п/п

Название факультативов,

кружков, секций

Руководитель

Место проведения

Время

  1.  

Факультатив

 « Играем в футбол»

(9 класс)

Кракосевич С.В.

спорт.зал

10.00 - 10.45

  1.  

Кружок «Атлет»

 (9-11 классы)

Кракосевич С.В.

спорт.зал

10.55 – 12.35

  1.  

Секция «Волейбол»

 (5-8 классы)

Бобок Т.Н.

спорт.зал

18.00 - 19.30

  1.  

Секция «Волейбол»

(9-11 классы)

Алексеева Е.Л.

спорт.зал

19.00 – 21.00

 

 

 
Новости УО Фрунзенского района
24.07.2017
КВЕСТ-ИГРА "ПЕРСПЕКТИВА"
Подробнее...
19.07.2017
Дружба без границ
Подробнее...
19.07.2017
Лагерь с дневной формой пребывания
Подробнее...
04.07.2017
3 июля 2017 в сквере Данилы Сердича учреждениями образования была организована настоящая зона творчества.
Подробнее...
Новости Министерства образования
26.07.2017
Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси Цуй Цимин вручил стипендии лучшим белорусским студентам и школьникам, изучающим китайский язык
Подробнее...
25.07.2017
Объявлен дополнительный набор в вузы Беларуси на вакантные места
Подробнее...
24.07.2017
Новые победы белорусских учащихся на международных олимпиадах
Подробнее...
24.07.2017
Минобразования установило перечень предметов школьных выпускных экзаменов в 2017/2018 учебном году
Подробнее...
Новости Комитета по образованию
26.07.2017
25 июля 2017 года в оздоровительном лагере «Искра» ОАО «МЭТЗ им. В.И. Козлова» состоялся V юбилейный фестиваль загородных лагерей «Мы вместе – 2017»
Подробнее...
24.07.2017
Установлен перечень учебных предметов, по которым будут проводиться выпускные экзамены в школе в 2017/2018 учебном году
Подробнее...
24.07.2017
Новые победы белорусских учащихся на международных олимпиадах
Подробнее...
20.07.2017
В ссузах Беларуси начался прием документов
Подробнее...
 
                                                         
Адрес: 220082, Беларусь, г.Минск, ул.Матусевича, 5
Телефон: (017) 365-10-02
Электронная почта: sch116@minsk.edu.by
p/c: 3632000001158, филиал: №510 "Средняя школа №116", АСБ "Беларусбанк", г.Минск
Регистрационное свидетельство
№1141101811 от 23 июня 2011г.