Наши новости

 

 22.04.2018  21 апреля в нашей стране проходил Республиканский субботник. Этой весенней традиции уже много лет. В 2018 году субботник проходит под знаком малой родины.

 

 18.04.2018  Гемофилия – это наследственное заболевание, связанное с дефектом плазменных факторов свертывания, характеризующееся нарушением свертываемости крови.

 

 18.04.2018  В 1 квартале 2018 года зарегистрировано 556 случаев острых кишечных инфекций, показатель 120,1 случай на 100 тыс. населения.

 

 14.04.2018  13 апреля в актовом зале Академии МВД Республики Беларусь прошло награждение победителей XIII Республиканского творческого конкурса сочинений-эссе «Мы выбираем путь!»

 

 14.04.2018  С 19 марта по 13 апреля в Фрунзенском районе прошел конкурс, в котором выбирали «Лучшего ученика – 2018 Фрунзенского района г. Минска».





  Главная : О школе : Расписание факультативов, кружков, секций

Расписание факультативов, кружков, секций

Расписание предметных факультативных занятий в 1-10 классах на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

Кл.

Факультативные занятия

Ф.И.О.учителя

День

Время

Каб.

1

Вытокі роднай мовы

Семченко Е.С.

Чт.

12.05

103

Решение текстовых задач

Ширко Н.А.

Пт.

12.05

104

Математическая радуга

Ивановская Е.И.

Вт.

12.05

208

2

Развитие творческих способностей

Малашко Е.А.

Пт.

12.30

107

Решение текстовых задач

Грицевич Е.А.

Ср.

 

105

Математическая радуга

Степутенко Е.Н.

Чт.

12.30

106

3

Решение текстовых задач

Лебедева И.И.

Пн.

12.30

205

Математическая радуга

Солодухо О.А.

Пн.

12.30

207

Путешествие в страну занимательной математики

Побойкина Л.Г.

Пт.

12.30

206

4

Решение текстовых задач

Богдан Е.С.

Чт.

12.40

206

Вытокі роднай мовы

Архангельская К.С.

Чт.

12.40

205

5

Тропинками математики

Туболева Т.А.

Пн.

13.35

316

Играем в футбол

Кракосевич С.В.

Сб.

10.00

Спорт.зал

Практикум по чтению (анг.)

Хмелевская Ю.А.

Ср.

14.50

306

6

Математика после уроков

Ковалёва А.М.

Пн.

14.30

314

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Алистрова Е.А.

Ср.

15.50

304

7

В стране чудесной химии

Станкевич Ю.В.

Пт.

14.30

313

Мир культурных растений и его охрана

Лапцевич Н.А.

Пн.

14.30

202

8

От значения к написанию

Петрушко Я.И.

Ср.

14.50

301

Алгебра учит рассуждать

Ковалевская Н.В.

Ср.

14.50

311

Культура речевого общения

Сорока О.Н.

Пт.

15.25

317

9

Алгебра учит рассуждать

Рябова И.В.

Чт.

15.25

315

10

Лексико-грамматический практикум

Сасункевич Н.Л.

Пн.

15.25

310

Алгебра учит рассуждать

Ковалевская Н.В.

Чт.

15.25

311

Геометрия: многообразие идей и методов

Ковалевская Н.В.

Пн.

15.25

311

Обобщающие факультативные занятия

Голуб Л.А.

Пн. 

15.25

16.30 

203

Расписание объединений по интересам в 1-11 классах на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

Кл.

Объединения по интересам

Ф.И.О.учителя

День

Время

Каб.

5

«Флора +»

Галуза Г.В.

Вт.

14.45

309 а

«Флора +»

Галуза Г.В.

Вт.

15.40

309 а

6

«Флора +»

Галуза Г.В.

Вт.

16.35

309 а

«Флора +»

Галуза Г.В.

Вт.

17.30

309 а

7

«Флора +»

Галуза Г.В.

Чт.

15.40

309 а

«Флора +»

Галуза Г.В.

Чт.

17.30

309 а

6

«Флора +»

Галуза Г.В.

Пт.

14.45

309 а

«Флора+»

Галуза Г.В.

Пт.

15.40

309 а

7

«Флора+»

Галуза Г.В.

Пт.

17.30

309 а

5

«Флора+»

Галуза Г.В.

Сб.

13.00

309 а

«Флора+»

Галуза Г.В.

Сб.

13.55

309 а

7

«Флора+»

Галуза Г.В.

Сб.

14.50

309 а

9-11

«Атлет»

 

Кракосевич С.В.

Сб.

10.55

Спорт. зал

1- 4

«Подвижные игры»

Свидерский М.И.

Вт.

15.00

Спорт. зал

«Подвижные игры»

Свидерский М.И.

Ср.

15.00

Спорт. зал

«Подвижные игры»

Свидерский М.И.

Пт.

16.00 

Спорт. зал

9-11

«Юный баскетболист»

Карпук Л.Н.

Ср.

14.40

Спорт. зал

«Юный баскетболист»

Карпук Л.Н.

Пт.

15.20

Спорт. зал

«Юный баскетболист»

Карпук Л.Н.

Пт.

16.15

Спорт. зал

5-11

Секция «Лыжные гонки»

Кракосевич С.В.

Пт.

15.30

Спорт. зал

11

 

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Ср.

14.50

Акт.зал

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Ср.

15.45

Акт.зал

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Ср.

16.40

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Ср.

17.35

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Пт.

14.30

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Пт.

15.25

Акт.зал

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Пт.

16.30

Акт.зал

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Пт.

17.15

Акт.зал

Хореография « Радуга» (1 гр.)

Синявская Д.А.

Сб.

11.00

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Сб.

11.55

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Сб.

12.50

Акт.зал

Хореография « Радуга» (2 гр.)

Синявская Д.А.

Сб.

13.45

Акт.зал

10

Юные друзья милиции

Гаврильчик Е.А.

Вт.

15.25

Организ.

Юные друзья милиции

Гаврильчик Е.А.

Вт.

16.20

Организ.

11

Юные друзья милиции

Гаврильчик Е.А.

Вт.

17.15

Организ.

Юные друзья милиции

Гаврильчик Е.А.

Вт.

18.10

Организ.

Юные друзья милиции

Гаврильчик Е.А.

Чт.

15.25

Организ.

График работы учителей факультативных занятий музыкальной направленности на 1-е полугодие 2017 / 2018 учебного года

Ф.И.О. учителя

Каб.

Время работы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 СУББОТА

1

Азарова И.П.

каб.318

11.50 – 18.15

11.50 - 17.20

11.55 - 17.30

11.30 – 18.15

11.50 – 17.20

 

2

Барановская Т.А.

каб. 108

11.50 - 18.15

12.45 – 18.15

 

12.45 – 18.15

11.50 –18.15

 

3

Русецкая Е.А.

каб.218

11.50 – 18.15

12.45 – 19.10

12.50 – 17.30

12.45- 18.15

12.45 – 17.20

 

5

Давидович В.А.

(акт.зал)

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

11.55 – 18.25

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

 

6

Езерская Н.С.

каб.208

08.30 – 16.15

12.45 – 17.20

08.30 – 11.40

12.45 – 18.15

08.30 – 16.25

 

7

Микуцевич М.Б.

каб. 321

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

11.55 – 17.30

12.45 – 18.15

11.50 – 18.15

 

8

Сай Т.В.

.хор. кл.

12.00 – 18.15

11.50 – 18.15

11.55 – 17.30

 

11.50 – 17.20

 

9

Семёнова Ю.Г.

каб. 221

11.50 – 18.15

11.50 – 17.20

11.55 – 18.25

 

11.50 – 17.20

 

10

Шевцова Н.А.

 

каб.  318

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

14.00 – 16.20

11.50 – 18.15

11.50 – 17.20

 

11

Уласевич О.А

Конц.

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

11.50 – 18.15

11.30 – 18.15

12.45 – 17.20

 

 
Новости УО Фрунзенского района
23.04.2018
«Миссия - жить!»
На базе государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г.Минска» прошёл районный этап Республиканского конкурса антинаркотических театральных постановок «Миссия - жить!». Подробнее...
23.04.2018
Профилактика болезней сердца
Подробнее...
23.04.2018
Субботник во Фрунзенском районе
Подробнее...
23.04.2018
Поздравляем команду пловцов с победой!
Подробнее...
20.04.2018
«Ценности, традиции и новации современного спорта»
В 2018 году в Белорусском государственном университете физической культуры дан старт масштабному научному мероприятию – Международному Научному конгрессу «Ценности, традиции и новации современного спорта», который является важным событием в сфере физической культуры, спорта и туризма.Подробнее...
18.04.2018
17 апреля 2018 года - Всемирный день гемофилии.
Гемофилия – это наследственное заболевание, связанное с дефектом плазменных факторов свертывания, характеризующееся нарушением свертываемости крови.Подробнее...
13.04.2018
Об эпидемиологической ситуации по кори в Европейском регионе и Республике Беларусь
Подробнее...
13.04.2018
«Берегись клеща!»
Плюсовая температура воздуха в начале весны активизировала поведение клещей.Подробнее...
13.04.2018
26.03.2018-30.03.2018 проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
По итогам этого этапа 32 учащихся учреждений образования Фрунзенского района г.Минска награждены дипломами и похвальными отзывами.Подробнее...
Новости Комитета по образованию
24.04.2018
«Республиканский центр инновационного и технического творчества» приглашает посетить новую экспозицию технического творчества учащейся молодежи
Подробнее...
24.04.2018
19 апреля 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской этап VI республиканского смотра - конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»
Подробнее...
24.04.2018
Республиканский праздник «Последний звонок» организуют 30 мая в «Минск-Арене»
Подробнее...
24.04.2018
В Минске определены перечни домов, закрепленных за гимназиями
Подробнее...
24.04.2018
В рабочую субботу, 28 апреля, школьники будут учиться по расписанию понедельника
Подробнее...
 
Могилевский институт МВД Республики Беларусь                                                            
Адрес: 220082, Беларусь, г.Минск, ул.Матусевича, 5
Телефон: (017) 365-10-02
Электронная почта: sch116@minsk.edu.by
Р/C: BY27AKBB36320000011585100000, филиал: №510 "Средняя школа №116 г. Минска", АСБ "Беларусбанк", BIC AKBBBY21510
Регистрационное свидетельство
№1141101811 от 23 июня 2011г.