Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения

Победители олимпиад в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

Значение

Предмет

Зарубицкая Ксения

11 Б

Диплом 3 степени

2 этап

биология

Алексеева Ольга

10 А

Диплом 3 степени

2 этап

белорусский язык и литература

Калиновская Варвара

10 А

Диплом 3 степени

2 этап

биология

Царий Евгения

10 А

Диплом 3 степени

2 этап

география

Олешук Иван

7 А

Диплом II степени

2 этап

физика

Олешук Иван

7 А

Диплом III степени

2 этап

метематика

Шевченко Никита

8 В

Диплом II степени

2 этап

физика

Кардымон Михаил

4 А

Диплом I степени

2 этап

математика

Кардымон Михаил

4 А

Диплом III степени

3 этап

математика

Дубинич Анна

4 Б

Диплом III степени

3 этап

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ   «Познание и творчество»

Спортивные достижения учащихся школы

  1. Первенство Фрунзенского района по волейболу (юноши) – 2 место
  2. Первенство г. Минска по волейболу (юноши) – 3 место
  3. Первенство Фрунзенского района г. Минска по легкой атлетике «Школиада» - Гапанькова Софья, 6Б класс – 1 место
  4. Первенство г. Минска по легкой атлетике «Школиада» - Гапанькова Софья, 6Б класс – 8 место (выход на первенство РБ)
  5. Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике «Школиада» - Гапанькова Софья, 6Б класс – 6 место
  6. Первенство Фрунзенского района по волейболу среди юношей – 1 место
  7. Первенство г. Минска по волейболу среди юношей (Ковинько Константин, 9Б класс, Лапотко Владислав, 9А класс, Кузнецов Андрей, 8Б класс, Александров Иван, 8Б класс в составе сборной) – 2 место
  8. Первенство Республики Беларусь на тренажерах «Концепт» по гребле академической среди юношей и девушек 2004-2005 год – Самойлов Константин, 7В класс – 2 место
  9. Первенство г. Минска по художественной гимнастике среди детей 2005-2006 год – Колосова Ядвига, 7А класс – 2 место
  10. Первенство БФСО «Динамо» по художественной гимнастике среди детей 2005-2006 года – Колосова Ядвига, 7А класс - 1 место
  11. Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике среди детей 2004-2005 года – Колосова Ядвига, 7А класс - 3 место
  12. Международный турнир по волейболу в г. Рига (Кузнецов Андрей, 8Б класс, Александров Иван, 8Б класс в составе сборной волейбольного клуба «Минск») – 1 место
  13. Чемпионат Республики Беларусь по рукопашному бою – Никитин Игорь, 6А класс – 1 место
  14. Первенство г. Минска по большому теннису – Гапанькова Софья, 6Б класс – 1 место
  15. Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках - Иванькова Анастасия, 9Б класс – 1 место
  16. Первенство Фрунзенского района по многоборью «Снежный снайпер» - 1место (2002-2003 г.р.), 3 место (2004-2005 г.р.)
  17. Первенство Фрунзенского района по лыжным гонкам среди школьников – 2 место
  18. Первенство Фрунзенского района по зимнему комплексу многоборье «Здоровье» - 2 место
  19. Первенство Фрунзенского района по зимнему многоборью «Защитник Отечества» - 3 место
  20. Первенство г. Минска по выполнению нормативов ГФОК в составе сборной Фрунзенского района – Гапанькова Софья, 6Б – 3 место
  21. Первенство г. Минска по многоборью «Снежный снайпер» - Титов Денис, 9А, Храмченко Тимофей, 9А, - 1место
  22. Первенство Республики Беларусь по многоборью «Снежный снайпер» - Титов Денис, 9 А (смешанная эстафета) – 2 место
  23. Первенство Фрунзенского района по летнему комплексу многоборье «Здоровье» - 2 место
  24. Первенство Фрунзенского района по летнему комплексу многоборье «Здоровье» - Никитин Игорь, 6А - 3 место
  25. Первенство Фрунзенского района по легкой атлетике среди школьников - 2 место
  26. Спартакиада ДЮСШ по гребле академической – Самойлов Константин, 7В – 1 место

Результаты учащихся и учителей музыкальной направленности за первое полугодие 2018/2019 учебного года 

Районные конкурсы

  1. «Рождественское чудо» (ансамбль Перестуки») -   Диплом 3 степени

Республиканские конкурсы

  1. «Крыніца натхнення» (ансамбль «Потешки») – Диплом 1 степени
  2. «Крыніца натхнення» (ансамбль «Рамонак») – Диплом 1 степени
  3. «Рождественские встречи» (Храмченко Екатерина) – Лауреат 1 степени
  4. «Рождественские встречи» (трио цимбалистов) – Лауреат 3 степени

Международные конкурсы

  1. «Хрустальный василёк» (Храмченко Екатерина) – Лауреат 1 степени
  2. «Хрустальный василёк» (ансамбль «Потешки») – Лауреат 2 степени
  3. «ART-GALAXYFASHIONBALL 2018» (Пекарская Дарья) – Лауреат 3 степени
  4. «ART-GALAXY FASHION BALL 2018» (Храменко Екатерина) – Лауреат 1 степени
  5. «Творчество без границ» (Храменко Екатерина) – Лауреат 1 степени
  6. «Творчество без границ» (ансамбль «Рамонак») – Лауреат 2 степени
  7. «Творчество без границ» (Храменко Екатерина, Шавель Виктория) – Лауреат 3 степени
  8. «Радуга детства» (трио цимбалистов) – Диплом 1 степени
  9. «Радуга детства» (Метлицкая Надежда) – Диплом 1 степени
  10. «Радуга детства» (Метлицкая Надежда) – Диплом 3 степени
  11. «Радуга детства» (Дриганович Дмитрий ) – Диплом 1 степени
  12. «ART-GALAXY FASHION BALL 2018» (Вакульчик Маргарита) – Диплом 1 степени
  13. «Творчество без границ» (Вакульчик Маргарита) – Лауреат 2 степени

 


МЧС предупреждает

15.01.2019

Безопасная Зима!

Зима — идеальное время для травматизма. Даже самые осторожные и уверенные в себе могут запросто оказаться в неприятной ситуации. Обезопасить себя в холодное время года можно и нужно!
Читать далее »
08.01.2019

C 8 по 15 января Госавтоинспекция проведет комплекс мероприятий по предупреждению ДТП с участием детей.

Читать далее »
02.01.2019

Помните, остановив пьяного водителя, Вы можете спасти чью-то жизнь!

Читать далее »

Обратите внимание