Наши новости

 

 19.11.2018
В рамках недели патриотизма, которая проходит в школе с 19 ноября, учащиеся 4-х классов посетили музей I съезда РСДРП, где смогли познакомиться с историй родного города. Также ребята возложили цветы к монументу Победы, отдав тем самым дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.

 

 19.11.2018
В целях эффективного влияния на состояние аварийности с участием пешеходов в период с 17 ноября на территории г.Минска милиция общественной безопасности проводит комплекс профилактических мероприятий.

 

 18.11.2018
В рамках месячника Белой трости, приуроченного к Международному дню слепых (13 ноября), в школе прошел цикл мероприятий для учащихся: выставка информационных материалов, классные часы, беседы, уроки толерантности...

 

 15.11.2018
Для учащихся 9-11 классов была организована профилактическая беседа «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» с участием инспектора ИДН Пигаса В.Н.

 

 15.11.2018
15 октября в актовом зале школы прошел кинолекторий–лекция «Жизнь до и после» (профилактика наркомании) для учащихся 8 классов с участием представителя РОО «Жизнь без наркотиков» Поповой Т.Н.

Просмотреть наши новости >>>













  Главная : Об учреждении : Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

График работы объединений по интересам на платной основе на 2018/2019 учебный год

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного     образования

Расписание

День     недели

Время

1

Весёлый карандаш 1 кл.

Бельчикова Н.Н.

Четверг

Пятница

17.00 – 17.35

12.10 – 12.45

2

Русский язык

11 кл.

Трунова Т.И.

Пятница

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

3

Русский язык 9 кл.

Петрушко Я.И.

Вторник
Четверг

15.15 – 16.00

08.30 – 09.15

4

Белорусский язык 9 кл.

Алексеева Е.Л.

Понедельник

Пятница

14.20 – 15.05

14.20 – 15.05

5

Математика 9 кл.

Ковалевская Н.В.

Вторник

 

Среда

 

Пятница

15.15– 16.00

16.10 – 16.55

14.50 – 15.35

15.45– 16.30

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

6

Весёлые нотки

1 кл.

Сай Т.В.

Среда

12.20 – 12.55

7

Сольфеджио

Гавриленко А.А.

Понедельник

 

Четверг

 

 

Пятница

16.35 – 17.20

17.30 – 18.15

10.55 – 11.40

11.50 – 12.35

12.45 – 13.30

16.35 – 17.20

17.30 – 18.15

8

Гитара

Русецкая Е.А.

Понедельник

Четверг

12.10 – 12.45

12.10 – 12.45

9

Фортепиано

Гавриленко А.А.

Понедельник

10.00 – 10.45

 

Название кружка

Педагог дополнительного     образования

Расписание

День     недели

Время

1

Английский язык

Торч Татьяна Геннадьевна

Понедельник

 

12.30 – 13.05 1 кл. (1 гр.)

13.50 – 14.35   2 кл. (2 гр.)

2

Английский

язык

Торч Татьяна Геннадьевна

Вторник

12.45 – 13.30   2 кл.(3 гр.)

3

Английский язык

Торч Татьяна Геннадьевна

Среда

12.50 – 13.25   1 кл. (1 гр.)

14.00 – 14.45   2 кл. (2 гр.)

4

Английский язык

Торч Татьяна Геннадьевна

Четверг

14.45 – 15.30   2 кл. (3 гр.)

5

Английский язык

Сорока Ольга Николаевна

Понедельник

13.50 – 14.35   2 кл. (1 гр.)

Четверг

13.50 – 14.35   2 кл. (1 гр.)

6

Английский язык

 

Ляшкевич Наталья Ивановна

Вторник

16.15 – 16.50 1 кл. (2 гр.)

17.00 – 17.35   1 кл. (2 гр.)

Четверг

16.15 – 16.50 1 кл. (2 гр.)

17.00 – 17.35   1 кл. (2 гр.)

 
Новости УО Фрунзенского района
19.11.2018
17 ноября 2018 состоялся первый региональный этап конкурса «Make YourSelf».
Подробнее...
15.11.2018
Фрунзенский территориальный штаб студенческих отрядов стал лучшим в городе Минске по итогам 2018 года!
Подробнее...
15.11.2018
В государственном учреждении образования «Средняя школа № 49 г.Минска» 15.11.2018 года прошли интерактивные беседы «Правила ГАИ.
Подробнее...
12.11.2018
10 ноября в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» состоялась увлекательная встреча самых смелых и активных учащихся Фрунзенского района с ведущими белорусскими спортсменами-пятиборцами, представителями национальной команды Республики Беларусь.
Подробнее...
08.11.2018
Соревнования по настольному теннису среди работников учреждений образования Фрунзенского района
Подробнее...
05.11.2018
Экстернат 2019
Подробнее...
01.11.2018
Была проведена встреча отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска совместно с группой компаний «Дианэст» и ЧУП «ВДС – строй»
Подробнее...
31.10.2018
АКЦИЯ "ШАНС"
Подробнее...
30.10.2018
«ПРОФфактор – 2018» во Фрунзенском районе
Подробнее...
Новости Комитета по образованию
19.11.2018
В 2018/2019 учебном году второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет 24-25 ноября и 1-2 декабря
Подробнее...
19.11.2018
17 ноября 2018 года состоялось открытое первенство по спортивному ориентированию среди 1-11 классов «Ориент-шоу-2018»
Подробнее...
19.11.2018
15 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась церемония награждения победителей городского интернет – конкурса «Юный налоговый инспектор»
Подробнее...
16.11.2018
16 ноября 2018 года в МГДДиМ прошел городской этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности
Подробнее...
15.11.2018
13 ноября 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся финальный тур городского конкурса по математике для учащихся 5-х классов «Путешествие в страну Математики»
Подробнее...
 
Могилевский институт МВД Республики Беларусь                             
Адрес: 220082, Беларусь, г.Минск, ул.Матусевича, 5
Телефон: (017) 365-10-02
Электронная почта: sch116@minsk.edu.by
Р/C: BY27AKBB36320000011585100000, филиал: №510 "Средняя школа №116 г. Минска", АСБ "Беларусбанк", BIC AKBBBY21510
Регистрационное свидетельство
№1141101811 от 23.06.2011г.
с изменениями от 22.10.2018г.